Сейчас: 03.05.2024, 01:50
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как играть онлайн » Tunngle » Как играть через Tunngle в generals|генералы
Как играть через Tunngle в generals|генералы
cobraДата: Пятница, 11.10.2013, 23:35 | Сообщение # 1
Умелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Возможности tunngle
Tunngle - это уникальное решение, P2P технология прямого (однорангового) соединения посредством VPN. Информация, данные и файлы передаются от одного пользователя к другому, не затрагивая другие сервера. Грубо говоря, любой компьютер может быть как сервером (предоставлять ресурсы), так и клиентом (запрашивать ресурсы).
- Эмуляция LAN
- Соединение через роутеры
- Одноранговая сеть (без иерархии и выделенных серверов) VPN
- Надежность, скорость и безопасность
- Некоторые ограничения Network


Особенности
Цитата
Программа распространяется абсолютно бесплатно, поэтому любой желающий может скачать tunngle и начать играть. К тому же "Таннгл" полностью на русском языке. Профессиональные геймеры и просто любители компьютерных игр рекомендуют это решение, так как здесь вы не встретите сложностей по настройке, которые могли быть, например, в Hamachi.

И так как же ней начать пользоваться? Инструкция ниже!
1) Регистрируемся -->здесь<--
Официальный сайт этой программы,где мы должны зарегистрироваться на английском!
Я лично использую google chrom потому мне автоматически переводит страницу на русский.
Но если вы используете что другое тогда напишу подробней
2)Перешли?отлично Теперь крутим колесиком в низ и ставим галочку на "I have read, understood and agree to these rules and conditions"



3)Заполняем все поля..и тут тоже все на англ ну вот переведенная регистрация,вот сделал картинку
 

4)Теперь когда мы зарегистрировались скачаем клиент и будем играть
Качаем -->отсюда<--

5)Устанавливаем (как установить думаю писать не нужно, тем более я не могу поскольку уже установил)
6)Заходим в игру нажимаем  "настройки"  в группе  "сеть"    будет поле "Онлайн ip"  и  "ip сети" меняем их оба на ip что начинается на 7.xx.xx.xxx

Пример


Почти готово но не забудьте зайти в комнату нужной вам версии генералс в таннгле


Вот ещё видео-урок для тех кто не понял


Вот и всё ! что то не получилось? пиши в комментариях
 
♦♦♦®®®taras®®®♦♦♦Дата: Суббота, 31.01.2015, 19:57 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а как поменять ip в сети
 
terechenkoandreyДата: Понедельник, 31.10.2016, 10:25 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не совсем понял один момент, какой ip ставить?

Добавлено (31.10.2016, 10:25)
---------------------------------------------
Ip любой,только чтобы начинался на 7?или что?ответьте пожалуйста,я в неё ещё в школе играл без интернета,сейчас ностальгия нахлынула,хочу по сети поиграть

 
cobraДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:40 | Сообщение # 4
Умелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
terechenkoandrey
Цитата terechenkoandrey ()
не совсем понял один момент, какой ip ставить?
После правильной установки тангла в настройках игры в поле айпи сети появиться возможность выбора айпи что начинаеться на 7.**.**.***, например 7.28.64.101 или 7.76.21.251
Выберите вот такой айпи
 
Форум » Как играть онлайн » Tunngle » Как играть через Tunngle в generals|генералы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: